Ответы на часто задаваемые вопросы по игре Empyrion — Galactic Survival и список консольных команд. Empyrion galactic survival как сохранить чертеж.

Советы и вопросы
Empyrion galactic survival как сохранить чертеж - Создание коробля Можно ли автоматически добывать ресурсы? Как сохранить свой корабль/базу? Добыча кислорода и воды Как построить базу? Как включить питание базы?Как выключить свет.

А теперь действительно, что поможет вам начать и не сразу погибнуть в игре, не испортить впечатление и не сдаться до того, как вы начнете вникать в задания, а цели нужно определить для себя, поверхностное знакомство или глубокое погружение, чтобы, однажды приземлившись на твердую землю, сразу сделать себе память, а потом смело тапать по Тильде».

Ответы на часто задаваемые вопросы по игре Empyrion — Galactic Survival и список консольных команд

Ответы на часто задаваемые вопросы по игре Empyrion — Galactic Survival и список консольных команд

Руководство содержит наиболее часто задаваемые вопросы и ответы по игре Empyrion — Galactic Survival, а также список консольных команд.

Предисловие

Руководство является максимально актуальным, так как на данный момент я забросил игру. Информация действительна для версии Alpha 4.0.2.

Если вы хотите играть только с друзьями, скачайте Hamachi или Tunngle. У этого метода есть один большой недостаток: все должны находиться на одной планете/трассе в одно и то же время. В противном случае один из вас будет взорван вместе с кораблем.

Если вы хотите обновить свой сервер, вот ссылка на подробное руководство на английском языке для выделенного сервера.

Что такое BA/HV/SV/CV?

База / Качающаяся лодка / Маленькая лодка / Капитальная лодка:

  • Base является базой, установленной на планете. Она никуда улететь не может.
  • Hover Vessel может летать лишь по поверхности планеты, не самый удобный вид транспорта.
  • Small Vessel способен свободно летать по планете, а также на орбите этой планеты.
  • Capital Vessel предназначен для межпланетных путешествий.

Начало игры

Первое, что вам нужно построить, — это переносной строительный прицеп, который позволит вам установить все необходимое с самого начала. Чтобы сделать это, откройте инвентарь и перейдите на вкладку Emergency Builder. Вам понадобится немного железа и меди, которые можно найти в камнях на поверхности или в земле. Используйте детектор, чтобы найти их.

Мир Эмпириона огромен, и вы можете путешествовать на больших и маленьких кораблях, но в начале вам понадобится только мотоцикл. Вы можете построить его из того же портативного железа и меди, и вам не нужно беспокоиться о топливе: вам вообще не нужна энергия.

Для ночлега необходимо использовать палатку. Изготовлен из 10 растительных волокон на аварийной мануфактуре.

Строительство первой базы

  • Основа для базы
  • Топливный бак
  • Малый генератор
  • Малый конструктор
  • Контейнер

Empyrion ядро основа для базы

Место для вашей первой базы лучше всего выбрать вблизи леса, воды и трех основных месторождений меди, железа и кремния. Если вы не можете найти такое место — не волнуйтесь, скорее всего, вы все равно скоро покинете свою базу.

Empyrion Дрон

Установка начинается с установки основного базового шкафа, и только после его установки вы можете разместить все необходимое рядом с ним. Используйте свой дрон (клавиша F5), чтобы облегчить строительство.

Empyrion Малый конструктор

С помощью Small Builder можно строить быстрее, а масштабы самого строительства расширяются. Однако для работы строителю необходима энергия. Чтобы обеспечить базу энергией, необходимо заполнить топливный бак, для чего нажмите «P», выберите топливный бак на вкладке «Дом» и добавьте в него биотопливо.

Биотопливо.

Empyrion энергия биотопливо

Биотопливо получают из растительных волокон. Волокна либо собирают с кустов, либо добывают из стволов. Вам не нужно бегать по полям, собирая кусты, вам просто нужно собрать 10 волокон для питания бензопилы и несколько для питания генератора на базе, который производит бензопилу, а затем вы можете просто переработать бревна в биотопливо, чтобы быстро получить нужное количество топлива.

Простые команды (Краткий список)

Бессмертие — включает и выключает бессмертие. В этом режиме персонаж может летать и проходить сквозь стены. ➤ Дать кредит — Загрузить желаемую сумму кредита на ваш счет. ➤Teleport — активирует/деактивирует телепортацию, которая работает, если щелкнуть правой кнопкой мыши по карте. ➤ Телепорт — телепортирует вас в нужное место. ➤Телепорт — переход в выбранный сектор. сектор — отображение списка доступных секторов. Нажмите ➤finishbp — установка времени до завершения текущего проекта (по умолчанию 5 секунд) ➤prefabinfo — отображение информации о текущем проекте.

➤help — отображение списка команд. ➤help — отображение справки по команде.

➤ пункт меню — активировать или деактивировать меню.

level ➤level = — Изменение уровня персонажа на желаемый уровень. ➤ Уровень x+ — дает вам очки опыта. ➤ Уровень x= — изменяет ваши очки опыта на выбранное значение. ➤ Уровень u+ — дает вам необходимое количество очков ремесла. ➤ Уровень u= — изменение очков ремесла на выбранное количество.

Игровой процесс

  • ➤difficulties — показывает текущие настройки сложности. ➤debugmenu — включает/выключает меню отладки. ➤map — открывает все ресурсы и посты на карте ➤defragsavegame — дефрагментирует сохраненную игру. ➤destroy — уничтожает объект. ents — показывает список всех объектов на карте.
  • ➤deco — позволяет убрать некоторые декорации и получить статистику по ним: – toggle или off/on — переключить или включить/выключить отображение декораций – stats — показать статистику о декорациях – allstats — показать полную статистику о декорациях – destroyall — уничтожить все декорации – grasson/grassoff — включить/выключить траву
  • ➤find — показывает координаты и ID объекта по имени, если он расположен в текущей зоне. Если название объекта состоит из двух и более слов, то его следует писать в одиночных кавычках.
  • ➤mergestructs — объединяет две структуры в одну. Без параметра -ex «структура-ребенок» устанавливается рядом со «структурой-родителем», но не соединяется, т.е с помощью setposition и setrotation можно подогнать обе части. После этого можно использовать ту же команду с параметром -ex и окончательно объединить две части
  • ➤replaceblocks — это команда для замены преальфа блоков на нормальные: ➤replaceblocks Hull HullFull ➤replaceblocks HullFull HullArmoredFull ➤replaceblocks HullArmoredFull HullCombatFull

si on/off — Позволяет создавать конструкции, нарушающие законы физики. setrotation — Позволяет вращать выбранные здания в градусах. Пример: setrotation 1 0,180,30 spawnblueprint on/off — Позволяет создавать чертежи.

Empyrion: Galactic Survival «Bluprints mega pack»

Многое из этого дерьма — содержит запрещенный блок, или имеет неправильную версию!

Pavluha969 Вы можете решить проблему кораблей и баз так 1 удалите растения. 2 реконструировать малые суда и плавучие корабли.

Степан Спиридонов666666666666666666 Этот корабль уже устарел.

Он начал рвать «красные» планы, такая фигня случилась с игрой. Жаль, очень жаль, пришлось все снести 🙁

Немного магии и все изменилось, в итоге получилось вот так (выключено):

Вы можете с комфортом разместить 9+ автомобилей разных размеров.

Здесь есть 2 комфортабельные каюты, ремонтный блок, лазарет, смотровая площадка, ресторан, машинное отделение, лаборатория, исследовательская комната, казармы и помещение для гидропоники.

Для транспортировки имеются два верхних люка, два нижних трапа и кормовая дверь, которая может быть заблокирована с помощью переключателей.

Мощности огня было достаточно, чтобы уничтожить сразу двух Дестроеров, но Кобра была сильно повреждена (старая версия, которую я случайно сбил :)). Но этот легко расправился с Дестроером.

Чтобы летать в лабораторном режиме, необходимо заменить сердечник на расширенный. В игре «Выживание» в настройках сложности неправильно или слишком высоко установлены очки процессора.

-Кобра МК III — корабль

Сборка представляет собой карту лаборатории с последней версией и старой версией после встречи с разрушителем.

Читайте также:

Оцените статью