Ремонт и сервис ворот DoorHan. Ремонт привода ворот дорхан.

Ремонт
Ремонт привода ворот дорхан - Сколько стоит ремонт? Наши преимущества Что мы ремонтируем Как долго ждать мастера? КОГДА НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА ИЛИ ОПЕРАТИВНЫЙ ремонт DOORHAN В МОСКВЕ

Наши мастера берутся за работу любой сложности, потому что знают характеристики продукции, имеют большой опыт обслуживания и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Ремонт и сервис ворот DoorHan

Выезд и диагностика

В пределах МКАД от 2000 рублей, в пределах Московского малого кольца (ММК или А-107) от 2500 рублей. За пределы ММК от 2500 рублей + 40 рублей/км.

Аварийный ремонт:

Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан; Ворота переезда Дорхан. Откатные ворота Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Плотина Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Распашные ворота Дорхан; Распашные ворота Дорхан; Распашные ворота Дорхан; Плотина Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Откатные ворота Дорхан; Системы видеонаблюдения; ACS.

Запрос на ремонт:

Вы оставляете заявку.

Осмотр специалистом

Обучение диагностике и оценке

Поставить диагноз диагносту, получить диагноз, получить диагноз, получить диагноз от специалиста, получить диагноз от специалиста, получить диагноз от врача, получить диагноз от техника, подписать договор.

Запросить ремонт

Оплата

Удовлетворенный клиент

Пункт № п/п Наименование работ, услуг Стоимость, руб. Примечание
1 Замена троса секционных (гаражных) ворот от 2500 с материалом
2 Замена торсионных пружин секционных (гаражных) ворот от 4000 без стоимости материалов
3 Замена вала секционных (гаражных) ворот от 6000 без стоимости материалов
4 Замена нижнего кронштейна секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
5 Замена боковой опоры секционных (гаражных) ворот от 500 с материалом
6 Замена ролика секционных (гаражных) ворот от 250 с материалом
7 Регулировка торсионного механизма секционных (гаражных) ворот от 2500
8 Программирование привода секционных (гаражных) ворот от 1500
9 Замена ручного цепного привода секционных (гаражных) ворот от 3000 без стоимости материалов
10 Замена панели секционных (гаражных) ворот от 3000 без стоимости материалов
11 Ремонт калитки секционных (гаражных) ворот от 1000 без стоимости материалов
12 Замена автоматического привода секционных (гаражных) ворот от 4000 без стоимости материалов
13 Замена фотоэлементов безопасности секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
14 Замена радиоприемника автоматического привода ворот от 1000 без стоимости материалов
15 Программирование пульта ДУ автоматического привода ворот от 100 без стоимости материалов
16 Замена кнопки/ключ-кнопки управления автоматического привода ворот от 500 без стоимости материалов
17 Замена направляющей для роликов полотна секционных (гаражных) ворот от 7000 без стоимости материалов
18 Ремонт направляющих для роликов полотна секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
19 Замена барабанов секционных (гаражных) ворот от 3500 без стоимости материалов
20 Перекос полотна секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
21 Скрип при движении полотна, тугой ход секционных (гаражных) ворот от 1500 без стоимости материалов
22 Ремонт блока управления автоматического привода ворот от 2000 без стоимости материалов
23 Секционные (гаражные) ворота закрываются не до конца от 1500 без стоимости материалов
24 Ремонт автоматического привода ворот от 2000 без стоимости материалов
25 Регламентное техническое обслуживание секционных (гаражных) ворот от 2500
26 Замена нижнего уплотнителя секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
27 Замена нижнего профиля секционных (гаражных) ворот от 2500 без стоимости материалов
28 Установка внешнего расцепителя автоматического привода секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
29 Замена каретки/суппорта направляющей рейки автоматического привода секционных (гаражных) ворот от 4000 без стоимости материалов
30 Резка верхней панели секционных (гаражных) ворот от 2000 без стоимости материалов
31 Резка нижней панели секционных (гаражных) ворот от 4000 без стоимости материалов

Предоставляемые услуги

  • Срочный выезд специалиста на объект
  • Установка ворот и автоматики всех видов, а так же шлагбаумов и рольставен
  • Ремонт подвижных ограждающих конструкций и автоматики
  • Диагностика неисправностей ворот и автоматики, шлагбаумов и рольставен
  • Гарантийный и послегарантийный ремонт
  • Сервисное и техническое обслуживание
  • Пусконаладочные работы
  • Модернизация оборудования и программного обеспечения
  • Ремонт и продажа запасных частей DoorHan для автоматики, ворот

Опыт Мы имеем более чем 10-летний опыт профессионального ремонта и установки распашных, секционных и откатных ворот, автоматики, шлагбаумов, жалюзи и раздвижных ворот.

Скорость Мы работаем быстро и эффективно. Работа выполняется на 100% в заданное время! Мы работаем без перерывов и выходных.

Вас будут обслуживать профессионалы. Наши сотрудники регулярно проходят обучение, они имеют сертификаты профессионалов в области съемных ограждений. Мы очень дорожим своей репутацией! Они доверяют нам и рекомендуют нас своим друзьям!

Надежность Мы предоставляем гарантию на все наши проекты и оригинальные аксессуары. Вы можете заключить с нами договор на оказание услуг на полный рабочий день.

Разумные цены Мы предлагаем качественную работу и разумные цены, которые, в сочетании с результатами нашей работы, привлекательны для наших клиентов.

На собственном складе запасных частей Исходя из нашего опыта, мы знаем, что ремонт может быть выполнен быстро только при наличии запасных частей. У нас на складе всегда в наличии самые необходимые запасные части для наиболее распространенных моделей автоматических систем, штоков и роликов.

Оплата Мы работаем с наличным и безналичным расчетом, что является неоспоримым преимуществом для физических и юридических лиц. Мы предлагаем полный комплект закрывающих документов.

Если у вас возникли вопросы по ремонту и обслуживанию ворот и шлагбаумов, звоните по телефонам 8 (926) 414-83-96, 8 (495) 180-41-45 или пишите по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра этого адреса в вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Ремонт и обслуживание ворот Дорхан

Наша компания специализируется на ремонте ворот Дорхан. Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем выполнять высококачественный ремонт по доступной цене.

Двери являются неотъемлемой частью современной жизни. Они являются дополнительным элементом защиты в коттеджах, частных домах и на промышленных объектах. Правильный выбор компании для установки двери — это гарантия ее долговечности.

Ворота DORKHAN — это практически эталон производства гаражных ворот. Компания продает гаражные ворота, подъездные ворота, раздвижные ворота, накладные ворота и секционные ворота. Ассортимент продукции компании очень широк. Компания завоевала популярность благодаря высокой надежности своих конструкций. Однако даже эти надежные ворота со временем могут выйти из строя.

Когда нужно заказывать ремонт секционных ворот дорхан?

Ремонт секционных ворот DORHAN требуется в следующих случаях:

  1. Тугой ход створки ворот. Эта поломка может возникать в результате поломки направляющей, провисания полотна, либо слабого натяжения торсионных пружин.
  2. При чрезмерной нагрузке во время открытия створки может рваться трос. В данном случае необходимо производить полную его замену.
  3. Произошло искривление направляющей. В данном случае можно обойтись рихтовкой, но только в случае, когда искривление незначительное. В более тяжелой ситуации не обойтись без замены.
  4. Разрушение вала ворот. Это тяжелая форма поломки, которая нуждается в ремонте автоматических ворот Дорхан. Данную деталь необходимо только менять.
  5. Полотно ворот испортилось из-за физического воздействия. Если у вас секционные ворота, то достаточно будет поменять одну секцию. Если же полотно у вас цельное и единое, то необходимо провести полную его замену.

DORHAN также известен своими автоматическими системами. Автоматика нужна для того, чтобы сделать дверь более удобной в использовании. К сожалению, они также являются одной из самых уязвимых частей двери.

Фото ремонта и обслуживания Дорхан

Ремонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот ДорханРемонт и обслуживание ворот Дорхан

  1. Створка или привод начали двигаться рывками. Данная проблема может возникнуть по двум причинам. Первая – смазка на двигающихся элементах истончилась. Если после смазывания результат не поменялся, то необходимо прийти к второй причине – электронный блок управления сбился со своих настроек. В данном случае необходимо вызвать специалистов по ремонту привода ворот Дорхан.
  2. Ворота перестали закрываться. В данном случае проблема сосредоточена на фотоэлементах автоматики. Именно эта часть ответственная за процесс закрытия ворот. В данном случае необходимо только менять комплектующую, потому что ремонту она не подлежит.
  3. Пульт дистанционного управления перестал работать. В данном случае необходимо провести его диагностику с дальнейшим ремонтом или перепрограммированием. Если это не поможет, то придется покупать новый. Пульт также зависим от электромагнитных помех, которые могут нарушать его работоспособность. В данном случае следует установить антенну, которая усиливает сигнал.

Мы предлагаем самые низкие цены на ремонт ворот Doorhan, откатных и распашных ворот. Мы гарантируем высочайшее качество нашей работы и высокую скорость выполнения.

РЕМОНТ DOORHAN ПЛАТ,ВОРОТ,ПРИВОДОВ.

Ремонт ворот DoorHan

Автоматика современных ворот различных типов обеспечивает движение ворот и позволяет дистанционно управлять оборудованием. Как и любая другая техника, она нуждается в своевременном обслуживании и проверке. В противном случае ворота могут работать неправильно или заблокироваться в самый неподходящий момент. VOROTA-VREMONT может устанавливать, регулировать и обслуживать автоматические распашные ворота Doorhan. Наши специалисты обладают необходимым опытом, профессиональным оборудованием и достаточным запасом комплектующих, чтобы решить проблему быстро и эффективно.

Полезная информация

VOROTA-VREMONT может обслуживать автоматические ворота и двери всех типов и всех производителей. Это относится как к гарантийному, так и к послегарантийному обслуживанию.

Благодаря высокому уровню квалификации своих сотрудников, компания гарантирует своевременное и качественное выполнение всех работ, связанных с обслуживанием и ремонтом всех типов ворот:

  • откатных въездных, а также распашных;
  • секционных гаражных, промышленных;
  • барьеров цепных;
  • шлагбаумов.

Компания также занимается ремонтом двигателей и автоматов всех производителей.

Система автоматизации Doorhan известна своим высоким качеством и стабильным сроком службы. В большинстве случаев неисправности связаны с ошибками в эксплуатации, климатическими воздействиями или окончанием срока службы.

Следующие факторы указывают на неисправности в системе автоматизации Doorhan:

  • ворота не реагируют на пульт дистанционного управления;
  • воротные створки не открываются или не закрываются;
  • ворота останавливаются в процессе движения, движутся толчками;
  • система начинает работать самопроизвольно;
  • радиус действия сокращается до 5-10 метров;
  • слышатся посторонние шумы;
  • напряжение в автоматической системе отсутствует.

Если вы заметили проблемы с работой дверного оператора, вам следует как можно скорее обратиться за профессиональной помощью. Даже незначительная неисправность может привести к выходу из строя дорогостоящего оборудования за короткое время.

Оцените статью