Замена глушителя автомобиля в ЗАО г. Москвы. Замена задней части глушителя.

Советы и вопросы
Замена задней части глушителя - Altair-Auto, автосервис Сколько стоит задняя часть глушителя? GSAvto, автосервис по ремонту глушителей Глушак, автосервис Наши работы

Глушитель — это специальная конструкция для отвода выхлопных газов, также известная как выхлопная система. Чтобы он работал правильно, газы из цилиндра двигателя не должны попадать в систему охлаждения. Охлаждение газов снижает их токсичность и уровень шума. Это работа глушителя автомобиля.

Замена глушителя автомобиля в ЗАО г. Москвы

Рано или поздно глушитель вашего автомобиля потребует замены. Не стоит бояться такого ремонта или откладывать его на потом. Это обычная процедура, как и любая другая деталь вашего автомобиля. Если он изношен или поврежден, вы можете заменить весь глушитель или просто установить его часть. В компании Your Muffler мы поможем вам найти оптимальный по стоимости вариант.

Замена глуштеля в автосервисе

Когда требуется замена выхлопной системы или одного из ее компонентов?

Вы можете связаться с нами при возникновении любой из следующих проблем:

  • Выход из строя системы отвода выхлопных газов или ее элемента при невозможности ремонта. При небольших повреждениях мы можем переварить глушитель, восстановив прочность и герметичность. Если элемент прогнил насквозь, и металл утратил несущую способность, потребуется установка новых запасных частей.
  • Прогорание или механический износ прокладок в местах соединения элементов. Замена уплотнительного кольца глушителя – процедура стандартная для нашего сервиса, и невыполнимая в гаражных условиях. Температурная или химическая коррозия не позволит добраться до прокладки, не повредив основной корпус или трубу.

Глушитель и резонатор часто заменяются одновременно. Эти части выхлопной системы работают вместе и дополняют друг друга. Износ происходит практически одновременно, за исключением случаев форс-мажора.

Замена заднего глушителя является наиболее распространенной услугой, которую мы предлагаем. Этот «резервуар» подвергается воздействию всего, начиная от дорожной грязи и заканчивая контактом с землей.

Замена предварительного глушителя обычно связана с плохим качеством топлива и реже с механической поломкой. Если топливная система неисправна, это также может привести к преждевременному износу первой части выхлопной системы. Топливо сгорает в первой «канистре» и вызывает тепловой пробой и микровзрывы.

Оторванный глуштель

Выполнение работ на СТО «Ваш глушитель»

Особенности нашей специализированной лаборатории включают следующее:

  1. Снятие глушителя с применением щадящих резаков и без последствий для остальных частей кузова или рамы.
  2. Осмотр и диагностика старой выхлопной системы. Совместно с клиентом мы определяем наиболее экономный вариант ремонта.
  3. Замена кольца глушителя, и других изношенных элементов максимально оперативно и недорого.
  4. Проверка резонатора, катализаторов (при наличии), определение остаточного ресурса исправных систем.
  5. Очистка целых компонентов от коррозии, при необходимости, покраска.
  6. Установка восстановленного или полностью нового глушителя на автомобиль с заменой изношенных подвесов.
  7. В случае изменения конфигурации или геометрии выхлопных труб, устанавливаются или модифицируются дополнительные тепловые экраны, для защиты остальных компонентов автомобиля.
  8. Тестирование нового (отремонтированного) глушителя, замеры уровня СО, анализ показаний датчиков двигателя и системы отвода выхлопных газов.

Задний глушитель заменяется обычной «канистрой», если клиент не заказал тюнинговое отверстие.

Почему авто владельцы выбирают наш сервис?

  • Здесь дается гарантия на все запасные части и выполненную работу. Если Вы приносите свои компоненты – мы все равно гарантируем качество монтажных работ, выполняемых специалистами СТО.
  • Калькуляция стоимости в присутствии клиента. Вы платите только за то, что реально сделано.
  • Широкий выбор комплектующих на нашем складе. Заказчику не приходится ждать заказа какой-либо запчасти.
  • Профессиональное оборудование в нашей мастерской.

Замена глуштеля в автосервисе

Поэтому, если вашему автомобилю требуется замена или переборка глушителя — обращайтесь в нашу мастерскую по ремонту глушителей в ЗАО Москвы (пос. Рублево, р-н Кунцево, м. Крылатское, м. Строгино) и наши высококвалифицированные специалисты обеспечат быстрый демонтаж и замену глушителя по доступной цене.

Адрес:Москва, Рублево, улица Василия Ботылева, 47Б, ГСПК Ренни (ЗАО, район Кунцево, м. Крылатское, м. Строгино).

Выхлопная система :

  1. Выпускной коллектор.
  2. Катализатор.
  3. Соединительные магистрали.
  4. Дополнительные комплектующие.

Все эти элементы работают в состоянии повышенной нагрузки, и неисправность одного элемента отражается на неисправности других элементов. Задний глушитель активно снижает скорость выхлопных газов автомобиля. Задний глушитель должен быть заменен, если он имеет дефект или если вероятность дефекта значительна.

Установка нового глушителя при:

  • Возникновении пробоин, повреждений.
  • Механическом износе.
  • Увеличении давления в системе.
  • Повышенном шуме.
  • Снижении КПД двигателя.

В любом случае расход топлива увеличивается, и необходимо сделать все возможное, чтобы устранить неисправность выхлопной системы.

Глушитель — это элемент корпуса, и его конструкция сложнее, чем кажется на первый взгляд. Глушитель состоит из приемной трубы — катализатора, вспомогательной трубы — резонатора и задней части глушителя.

Конструкция камер может быть различной, а основная часть подвержена частому износу. Если задняя труба секции отсоединяется, необходимо срочно заменить глушитель с фланцевыми соединениями. Удаляется сама труба или ее часть.

Замена задней части глушителя в автосервисе

Замена заднего глушителя является сложной процедурой и должна выполняться на станции техобслуживания. Глушитель предназначен для специальных соединений. Если область раздавливания не повреждена, ремонт выполняется быстро.

Если необходимо снять заднюю часть глушителя, трубы свариваются. Стенки труб подвергаются частому износу из-за постоянного воздействия газов, поэтому может потребоваться замена заднего глушителя.

Неисправности герметичности гофры

В случае разрушения уплотнения глушителя, труба профессионально сваривается и правильно обрезается специалистами. Заменяйте все детали глушителя, когда двигатель холодный. При этом проверьте надежность крепежа, прокладок, подвесных ремней и необходимую герметичность соединений.

Если вы заметили неисправность в дороге, вы можете временно отремонтировать глушитель, но затем обязательно проверьте систему в автосервисе. Не доводите ситуацию до крайности и не допускайте контакта тела с дорогой.

Признаки неисправности

Следующие признаки могут указывать на то, что ваш глушитель нуждается в ремонте:

  • повышение шумности выхлопной системы;
  • появление запаха выхлопа в салоне авто;
  • внешние повреждения на глушителе;
  • снижение мощности мотора;
  • провисание банки глушителя;
  • повышение расхода топлива.

Для выявления вышеуказанных проблем необходима диагностика выхлопной системы. Обратившись в RamFlow, вы сможете проверить и отремонтировать или заменить свой глушитель. Они порекомендуют наилучший способ решения проблемы, исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей.

Порядок выполнения работ по ремонту глушителя

Сначала будет проведена диагностика глушителя. В некоторых случаях может быть достаточно заменить отдельные компоненты. В случае более обширных повреждений может потребоваться сварка. Ремонт глушителя вашего автомобиля выполняется в несколько этапов:

  • демонтаж глушителя;
  • осмотр на предмет наличия повреждений;
  • замена элементов, вышедших из строя;
  • выполнение сварки глушителя;
  • установка запчасти на прежнее место.

Многие думают, что ремонт — это несложно. Однако это впечатление обманчиво. В некоторых случаях проблемы возникают даже при снятом глушителе. Поэтому лучше доверить свой автомобиль надежному профессионалу. Благодаря своему опыту в области выхлопных систем, техники RamFlow имеют необходимое оборудование для снятия, ремонта и установки глушителя. Мы предоставляем 1 год гарантии на все наши работы. Есть вопросы? Свяжитесь с мастером центра глушителей по телефону +7(495)142-0967.

Зачем ремонтировать глушитель?

Помните, что управление автомобилем с неисправным глушителем является незаконным. Это связано не только с повышенным шумом выхлопных газов, но и со снижением динамики двигателя. Это увеличивает расход топлива и стоимость езды. В некоторых случаях возникают ошибки дозирования топлива, что может быстро привести к засорению каталитического нейтрализатора. Замена стоит дороже, чем ремонт глушителя. Поэтому не стесняйтесь обращаться в сервисную службу.

Имя Стоимость, руб.
Ремонт глушителей от 1 000 ₽ *
* Бесплатная консультация по телефону +7 495 142-09-67

В наличии имеются запасные части для автомобилей всех классов: от Renault и Skoda до Lamborghini и Maybach. Наши мастера выполняют проекты функционально и качественно, потому что мы действительно любим и знаем свое дело. Мы ждем вашего звонка по телефону +7 495 142-09-67 с 10:00 до 22:00.

У нас есть все необходимое оборудование для ремонта — аргонная сварка, гибка труб и т.д. Наш собственный склад запасных частей позволяет нашим клиентам избежать длительного ожидания. Мы являемся официальными дилерами известных производителей автозапчастей — RudEx, Buzzer, Fox, Magnaflow и др.

Команда Ramflow производит, восстанавливает и регулирует все типы выхлопов. Мы обслуживаем владельцев автомобилей, мотоциклов, внедорожников, грузовиков, автобусов, скутеров, с бензиновыми и дизельными двигателями.

Они распространяются на выполненные работы и установленные детали. Гарантия может быть годовой или пожизненной. Она зависит от вида работ, марки заменяемого автомобиля и других факторов.

Сотруднические отношения с поставщиками деталей, большой объем заказов и постоянный поток клиентов позволяют нам снижать цены. Цена будет полностью оправдана — без наценок и скрытых расходов.

От 10 до 22 г в день. Москва Поклонная ул. 11 стр. 1

Наши услуги включают в себя:

  • «Раздвоение» выхлопной системы
  • Установка насадки на глушитель, прямоточный глушитель
  • Подрезка бампера
  • Ремонт катализаторов и замена их пламегасителями
  • Установка обманки катализатора
  • Замена гофры глушителя
  • Ремонт и замена глушителя и резонатора
  • Компьютерная диагностика

Адрес центра:

Оцените статью