Мы поможем вам найти ближайший автосервис в Москве. Где лучше отремонтировать машину.

Машины
Где лучше отремонтировать машину - Лучшие официальные автосервисы Топ-1. CayService Автосервисы по местоположению М-Центр Поиск автосервисов в Москве: параметры выбора

Автоцентр обеспечил наилучшее обслуживание автомобиля его владельцем. Центр предлагает онлайн-запись на прием и калькуляторы, а также программы лояльности и рекламные предложения.

Рейтинг лучших автосервисов в Москве и Московской области: топ крупных техцентров и автомастерских — описание и отзывы

Регулярное техническое обслуживание вашего автомобиля необходимо для его бесперебойной работы. Современные автомобили оснащены очень сложными электронными системами, которые очень трудно отремонтировать самостоятельно в мастерской.

Регулярное техническое обслуживание автомобиля необходимо для его бесперебойной работы. Современные автомобили оснащены очень сложными электронными системами, которые очень трудно отремонтировать в вашей мастерской. Даже обладая достаточными знаниями, невозможно отремонтировать автомобиль без соответствующего оборудования. И не у всех автовладельцев есть время заниматься этим вопросом. В нашей статье мы рассмотрим рейтинг лучших автосервисов Москвы и Московской области, основанный на отзывах реальных автовладельцев. Исходя из этого, вы можете выбрать надежный сервисный центр, который сможет решить вашу проблему в кратчайшие сроки и по разумной цене.

ТОП узкоспециализированных СТО

В первой части этого обзора мы рассмотрим сервисы, которые работают только с ограниченным числом брендов. Некоторые специализируются на одной марке, другие — на нескольких, а третьи работают исключительно с японскими, немецкими или американскими автомобилями.

TF Motors

Если вы счастливый обладатель BMW, Mercedes, Audi, Mini Cooper или Porsche, то это технический центр для вас. Они предлагают полный спектр услуг по восстановлению автомобилей, включая диагностику, кузовные работы и обслуживание внутренних систем автомобиля. Помощь специалистов в подборе оригинальных деталей и большой запас имеющихся запчастей позволяют выполнять ремонт в кратчайшие сроки.

рейтинг лучших автосервисов москвы

Адрес.

Телефон.

Tokyo Service

топ лучших автосервисов москвы

Следующий ряд в верхней части списка лучших московских АЗС занимает АЗС, специализирующаяся на японских и южнокорейских автомобилях. Высококвалифицированные мастера компании быстро определяют причину неисправности и также быстро устраняют ее. Сервис постоянно проводит предложения по бесплатной диагностике, на все манипуляции предоставляется долгосрочная гарантия (до 2 лет). Вы также можете рассчитать стоимость ремонтно-восстановительных работ дистанционно, просто отправив специалистам фотографию и описание повреждения.

рейтинг кузовных автосервисов москвы

Расположение: ул. Научный проезд, 14/5.

Тел: +7 (495) 135-48-67

МБ-Измайлово

автосервисы на карте московской области

Один из самых надежных технических центров, работающих с автомобилями баварской автомобильной промышленности (Mercedes). Широкий перечень услуг включает традиционную диагностику, капитальный ремонт всех агрегатов, включая кузовные работы, а также текущее техническое обслуживание. Компания располагает большой автомастерской, где почти всегда имеются все необходимые запасные части. Компания имеет простой в использовании веб-сайт и постоянно предлагает специальные предложения для постоянных и новых клиентов.

Местонахождение.

Телефон: +7 (495) 660-0000

Cayservice

лучшие автосервисы москвы по отзывам

Хороший автосервис в Москве, который занимается исключительно автомобилями Porsche. Команда опытных специалистов подходит к каждому автомобилю индивидуально, демонстрируя не только высочайшую профессиональную компетентность, но и соответствующую культуру общения. Здесь все ремонтные и реставрационные работы выполняются с гарантией качества. Компания предлагает бесплатную первичную консультацию. Цены на услуги выше среднерыночных.

Местонахождение.

Тел: +7(495) 542-8844

MirRenault

рейтинг сто москвы

Судя по названию, нетрудно догадаться, что салон обслуживает автомобили французской группы Renault. Этот автосервис — один из первых, появившихся в столице, поэтому его появление в верхней части нашего списка вполне ожидаемо. Здесь предлагают точную диагностику и полный ремонт вашего автомобиля — от замены масла до капитального ремонта двигателя внутреннего сгорания. Компания регулярно проводит акции и предлагает постоянным клиентам бонусную карту со скидкой до 10%. Кроме того, в мастерской имеется большой запас запасных частей для всех автомобилей.

Лучшие универсальные СТО

В этом разделе вы найдете автосервисы и СТО в Москве и Московской области, которые специализируются на обслуживании большого количества автомобилей различных марок. Несмотря на гибкость, каждая компания предлагает качественные услуги, обеспеченные длительной гарантией. Топ был составлен на основе отзывов восторженных автолюбителей и мнений экспертов отрасли.

ADS Autodar Service

топ автосервисов в москве

Лидирует в списке общих автомобильных услуг. Команда квалифицированных техников, большие стенды, оборудованные по последнему слову техники, и широкий ассортимент запасных частей делают этот сервис одним из лучших в столице. Компания работает с автомобилями самых популярных марок и выполняет диагностические и ремонтные работы любой сложности. Цена всегда оговаривается до начала работы с вашим автомобилем.

Местонахождение.

Тел: +7 (495) 787-01-29

RTP Auto

автосервисы московской области

Эта служба предлагает первоклассные услуги по относительно низкой цене. Опытные техники, оснащенные новейшим оборудованием, немедленно определят причину неисправности и быстро устранят ее. Компания регулярно проводит акции «Счастливый час», в рамках которых всем клиентам предоставляется скидка 10%. Существует онлайн-сервис ожидания, где любой желающий может бесплатно просмотреть «окно» и оставить его себе.

Местонахождение.

Телефон: +7 (495) 488-87-23.

АКПП Центр Измайлово

рейтинг автосервисов москвы по отзывам

Это крупный автосервис в Москве, работающий уже более 20 лет. Автомобили различных марок ремонтируются здесь с гарантией качества. Стоит отметить, что он служит гораздо дольше других — до 3 лет. Имеется круглосуточная справочная служба, где можно дистанционно получить смету на ремонт.

Местонахождение.

Тел: +7 (495) 120-17-81

Вилгуд

автосервисы москва и московская область

Широкая сеть профессиональных технических центров в удобных местах по всему городу, предлагающих точную диагностику и комплексный ремонт любой сложности. Компания работает со всеми моделями автомобилей самых популярных автопроизводителей. Интересная бонусная система, безупречный сервис, удобное мобильное приложение, широкий ассортимент оригинальных запчастей и доступные цены делают СТО одним из самых привлекательных предложений для автомобилистов.

Местонахождение.

Телефон: +7 (800) 100-89-36

АвтоХолл

автосервис в центре москвы

На пятой строчке нашего списка — действительно хороший автосервисный центр в Москве, с огромным перечнем услуг. Высококвалифицированные механики проведут точную диагностику вашего автомобиля, выявят причины неполадок, предложат методы их устранения и, после согласования, выполнят ремонт с гарантией качества. Вы можете запросить предварительную смету на ремонтно-реставрационные работы по фотографии. Отзывы автовладельцев в основном положительные, но они рекомендуют заранее подробно обсудить смету.

Auto.Firmika.ru – поиск автосервисов в Москве

Сдать в ремонт машину в автосервис.

  • Есть 2 параметра, с которых нужно начинать выбор: марка вашей машины и вид авторемонта, который вас интересует. В базе данных есть специализированные сервисы, работающие только с автомобилями от определенного производителя, и универсальные, куда можно обратиться для починки любой машины, например, шиномонтажи.
  • Второе, что следует учитывать – это стоимость услуг автомеханика. В недорогих сервисах ремонт обойдется дешево, но на него не всегда будет гарантия. В столбце с ценой есть сортировка по убыванию и возрастанию, вы можете найти предложение под свой бюджет.
  • Фильтр по расположению может выбрать компании, работающие в удобном вам районе или рядом с ближайшей станцией метро.
  • Отзывы автовладельцев – это бесценный источник информации о качестве услуг. Их обязательно стоит почитать, чтобы понять, какой мастер грамотно исправит поломку, а какой – доломает несчастный автомобиль.
  • На нашем портале публикуются предложения от автосервисов, по которым снижение цены на отдельные виды ремонта может достигать 5-10%. Экономия сама по себе приятна, плюс такие акции могут выручить в трудную минуту, когда машина сломалась, а денег на починку недостаточно.

Цены на обслуживание авто в Москве

В большинстве мастерских диагностика стоит либо очень недорого, либо бесплатно при условии дальнейшего ремонта. Стоимость запасных частей зависит от марки автомобиля и типа повреждения. Цены на иностранные автомобили, особенно новые, выше, чем на отечественные.

Существуют компании, выполняющие аварийный ремонт; их прейскурант немного дороже, но они работают 24 часа в сутки, без выходных и праздников. Они часто предлагают выезд на место, замену шин и подзарядку аккумуляторов.

На нашем портале вы найдете разумные цены на мелкий и крупный ремонт автомобилей, включая специализированные услуги, такие как помощь автоэлектрика.

Фильтр по геолокации

Пробки в Москве — это не ложе из роз, и ситуация становится еще печальнее, когда машина постоянно останавливается, фары не работают, двигатель ломается, а окна не закрываются. Даже небольшая неисправность может привести к нарушению нормальной работы на дороге, отвлечь водителя и создать потенциально опасную ситуацию.

Если ваш автомобиль нуждается в ремонте, лучше всего оставаться поблизости от дома и попытаться найти ближайший гараж. Вам поможет фильтр по районам и станциям метро в Москве.

Оцените статью