Компания  LRSoft. Чип тюнинг рендж ровер.

Тюнинг
Чип тюнинг рендж ровер - Прошивка Рендж Ровера для новых ощущений и комфорта Причины ограничения мощности двигателя производителем Надежное кодирование Land Rover с гарантией качества Для чего нужен чип-тюнинг Таблица-калькулятор расчёта стоимости Чип-Тюнинг Range Rover

После обновления прошивки вы получаете преимущества в виде улучшенной подачи мощности, лучшего ускорения и более короткого времени отклика на педаль акселератора. Так называемое «отставание» исчезло раз и навсегда. В Range Rover кодирование LCM выполняется без каких-либо следов вмешательства, поэтому гарантия на автомобиль остается у официального дилера.

Компания «LRSoft»

Все это и многое другое

Не секрет, что современные автомобили — это «компьютеры на колесах». Что касается массового производства, то производителям автомобилей невыгодно выпускать разные единицы для разных ценовых диапазонов. Поэтому выбор между более дорогими и более дешевыми моделями часто осложняется программным обеспечением. Мы любим и умеем находить и раскрывать эти скрытые особенности серийных автомобилей.

Кроме того, мы предлагаем ряд услуг для автовладельцев, которые хотят «улучшить» что-то на своем автомобиле. Одни хотят активировать прошивку (чип-тюнинг), другие — дополнительные функции для интегрированной мультимедиа и опции комфорта. Большинство наших услуг доступны для удаленного доступа.

Работает удаленно:

Понедельник — пятница: 10:00 — 19:00

Суббота и воскресенье бесплатно

Вспышка в Москве:

Понедельник-пятница: 11:00 утра — 6:00 вечера.

Суббота и воскресенье бесплатно

+7 (903) 168-40-28 Григорий
+7 (915) 296-39-59 Сергей

Отправление к клиенту

Через WhatsUp, Viber, Telegram

О компании

В течение нескольких лет мы специализируемся на работе исключительно с Land Rover, Range Rover и Jaguar. Помимо чип-тюнинга, мы также занимаемся активацией и персонализацией различных опций автомобиля, которые не всегда доступны даже у официальных дилеров.

Все работы выполняются с использованием программного и аппаратного обеспечения, специально разработанного для конкретного автомобиля.

С помощью документации производителя и нашего опыта все процедуры выполняются быстро и безопасно.

Работа выполняется в программном обеспечении без демонтажа какого-либо компонента и не оставляет следов вмешательства.

Мы уделяем большое внимание нашим региональным партнерам. Наша сеть постоянно расширяется. Это означает, что наши услуги доступны для вас в любой точке страны и даже мира.

Смотрите видео о нас и наших работах

Мы не устанавливаем модули усилителей мощности, так как они служат простой оболочкой для одного или нескольких датчиков RaceChip, RS-Chip, MS-Chip или GAN.

Мы изменяем калибровочные данные в ЭБУ автомобиля: впрыск топлива, угол зажигания, давление турбонаддува и т.д.

Мы гарантируем бесплатное обновление настроек чипа тюнинга даже после того, как дилер обновил блок управления двигателем.

Мы гарантируем полную работоспособность ЭБУ после нашего вмешательства в работу блока на 100%!

Мы не обещаем большого количества дополнительной энергии, потому что мы принимаем меры предосторожности

Вы не удовлетворены результатом? Мы бесплатно изменим прошивку в течение двух недель. Если вы не получите желаемого результата, мы вернем вам деньги.

Если наше вмешательство в автомобиль не будет замечено авторизованным дилером, это сохранит гарантию на ваш автомобиль* *Это правило распространяется не на все модели автомобилей.

Здравствуйте, меня зовут Анатолий Лебедев. Я являюсь руководителем отдела чиптюнинга в компании «КИБЕРКАР». Я занимаюсь профессиональным и безопасным чип-тюнингом автомобилей Land Rover.

Эффективное увеличение мощности и снижение расхода топлива для большинства моделей этой марки. В своей работе я использую самые современные и проверенные прошивки от ведущих европейских программистов. Я понимаю все нюансы чип тюнинга Land Rover, обладаю экспертными знаниями и слежу за всеми новинками в этой области. Я прошел множество стажировок в европейских компаниях, которые профессионально занимаются чип-тюнингом. Я работаю в этой сфере более 15 лет, через мои руки прошли тысячи автомобилей. Если вы задумались о повышении производительности вашего Land Rover, не тратьте время на поиски, позвоните мне лично +74951850383, я отвечу на все ваши вопросы и дам отличное ценовое предложение! Доверяйте автомобиль только профессионалам!

Чип-тюнинг двигателя

Чип-тюнинг двигателя Land Rover — один из самых эффективных способов увеличения производительности и улучшения динамики двигателя. Это достигается путем перепрограммирования оригинального ЭБУ двигателя с помощью специально разработанной программы, которая специально протестирована и настроена для вашего Land Rover. Эта модификация позволяет увеличить мощность автомобиля при одновременном снижении расхода топлива. Это звучит нереально, но это правда! Мы вернем вам деньги, если вы не будете удовлетворены результатом в течение 2 недель.

Сохраняется гарантия на автомобиль!

Фотогалерея

Надежные внедорожники Land Rover созданы для универсальности — скоростной езды, бездорожья, путешествий, рыбалки и охоты. Но производитель, как и другие компании, ограничивает двигатели, оставляя небольшой запас мощности и динамики. Процесс под названием Range Rover Chiptuning раскроет потенциал автомобиля и значительно изменит его.

Специалисты Cybercar разработали прошивку для электронного блока управления (ECU), чтобы значительно улучшить динамику разгона, оптимизировать расход топлива и повысить эффективность использования мощности. Работы выполняются лично Анатолием Лебедевым с 15-летним опытом и с использованием сертифицированного оборудования!

Регулировка чипа Range Rover осуществляется без изменения технических узлов автомобиля. Действие выполняется на уровне программного обеспечения. Он не оставляет следов вмешательства.

Если клиент не удовлетворен результатом и ожидал большего, мы готовы сбросить все параметры до заводских настроек. Заранее получите консультацию, уточните все вопросы и решите, нужна ли вам корректировка или нет!

Недорогой чип-тюнинг Range Rover с отличными бонусами

Ограничения в мощности, крутящем моменте и динамике не обеспечивают удовольствия от вождения. Вы должны быть удовлетворены имеющимися в вашем распоряжении средствами. Однако проблему можно решить экономически эффективно без ущерба для технической стороны автомобиля, заказав чип-тюнинг Range Rover 4.4. Это ответственная и сложная задача, которую стоит доверить специалистам Cybercar.

Профессионально выполненные работы улучшают основные эксплуатационные характеристики автомобиля. В процессе чип-тюнинга ваш Range Rover 5.0 получит значительное увеличение мощности и крутящего момента, качественную динамику и снижение расхода топлива. Мы гарантируем работоспособность блока управления двигателем после нашего вмешательства. При программной настройке изменяются только данные калибровки, а компоненты и подсистемы остаются нетронутыми.

Воспользуйтесь нашими дополнительными услугами и преобразите свой автомобиль. Верните своему автомобилю блеск и чистоту. Мы используем сертифицированные материалы для защиты кузова, фар, хромированных и внутренних пластиковых деталей.

Специалисты Cybercar располагают сертифицированным оборудованием и самым современным программным обеспечением. Получите необходимую информацию по телефону и закажите чип-тюн с полной диагностикой и гарантией качества.

Калькулятор мощности

Увеличивает мощность и крутящий момент двигателя любой модели Land Rover.

LR-West специализируется исключительно на чип-тюнинге автомобилей марки Land Rover. Проверенная прошивка. Большой опыт экспериментирования и наблюдения. Не влияет на срок службы двигателя!

Вопросы и ответы

Чип-тюнинг Land Rover — это модификация или калибровка программного обеспечения модуля управления двигателем (PCM). Специалисты LR-West могут безопасно увеличить мощность и крутящий момент двигателя вашего Land Rover.

Что такое чип-тюнинг?

Чип-тюнинг Land Rover — это модификация или калибровка программного обеспечения модуля управления двигателем (PCM). Специалисты LR-West могут безопасно увеличить мощность и крутящий момент двигателя вашего Land Rover. Их высокий уровень квалификации помогает сохранить срок службы вашего двигателя и трансмиссии. Среднее увеличение мощности составляет от 20% до 30%. Простая настройка чипа изменяет общие характеристики вашего Land Rover, которые вы можете почувствовать при движении в городском трафике и за его пределами, а именно: улучшается реакция дроссельной заслонки при старте с места и ускорении на высоких скоростях на проселочных дорогах, снижается расход топлива и улучшается плавность работы двигателя.

Гарантия Land Rover. Что с ней будет после чип-тюнинга?

Это важный вопрос, который действительно требует рассмотрения, и вы должны быть полностью информированы, чтобы принять правильное решение.

Гарантия Land Rover. Что с ней будет после чип-тюнинга?

Это важный вопрос, который действительно требует рассмотрения, и вы должны быть полностью информированы, чтобы принять правильное решение.

Определить программное обеспечение блока управления двигателем непросто, но это можно сделать. Честно говоря, как специалисты по ремонту Land Rover, мы разберемся с этой проблемой. Когда авторизованный дилер может организовать проверку и как это происходит? Импортер Land Rover и Jaguar имеет право запросить у дилера ЭБУ двигателя для проверки программного обеспечения, но для этого требуется веская и обоснованная причина. А это, как правило, полное разрушение двигателя, АКПП или трансмиссии в целом, то есть уничтожение дорогостоящего агрегата.

Как показывает многолетний опыт и практика обслуживания, корректировка чипа не влияет на ресурс агрегатов, но все мы знаем о двигателе 3.0 TDV6, где даже оригинальная прошивка приводит к раскручиванию гильз или поломке коленчатого вала, что даже производитель не может объяснить. В этом случае авторизованный дилер может отказать в гарантии на этот двигатель, ссылаясь на настройку чипа. Как правило, с остальными ничего не происходит.

Теперь обратимся к диагностическому оборудованию оригинального Pathfinder. После чип-тюнинга и нескольких последующих сессий с Land Rover ЭБУ двигателя может записать код, указывающий на несоответствие программного обеспечения, но он ни в коем случае не будет отображаться в виде индикаторов неисправности на приборной панели. Этот факт может даже привлечь внимание авторизованного дилера, когда он будет проводить техническое обслуживание и корректировать межсервисный интервал с помощью диагностического прибора.

Да, мы понимаем, что из-за чип тюнинга с Land Rover ничего не случится, но мы также понимаем, что существует гарантийная политика бренда, которой необходимо придерживаться.

Оцените статью